Чебоксарцев приглашают в комиссию по оценке ремонта дорог

Чебоксарцев приглашают в комиссию по оценке ремонта дорогPro Город

Заявки принимаются до 20 мая

В Чебоксарах будет создана общественная комиссия по оценке ремонта дорог. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В Чебоксарах реализуется программа "Безопасные и качественные дороги". На финансирование программы в 2017 году из федерального, регионального и местного бюджетов выделено 664,572 миллиона рублей. На эти деньги отремонтируют 27 участков городских дорог, расширят 5 перекрестков, обустроят 6 заездных карманов общественного транспорта, а также установят 4750 погонных метров ограждений и светодиодные дорожные знаки по 31 адресу.

Кроме того, в Чебоксарах будет создана общественная комиссия для контроля качества ремонта дорог. Ее формируют из тех, кто выразит желание принимать участие в этой работе. Предпочтительно, чтобы у членов комиссии был опыт в дорожном строительстве.

Заявления о включении в состав общественной комиссии в свободной форме принимаются до 20 мая 2017 года по адресу: Чебоксары, бульвар Купца Ефремова, 16, МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" или на электронный адрес: gkhb@gcheb.cap.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости