В Чувашии Opel Astra вылетел в кювет, есть пострадавший

В Чувашии Opel Astra вылетел в кювет, есть пострадавшийГИБДД Чувашии

В связи с изменением погодных условий, сотрудники Госавтоинспекция настоятельно рекомендуют водителям сменить шины на зимние

В Чувашии произошли дорожно-транспортные происшествия: Opel Astra вылетел в кювет, Chevrolet Captiva врезалась в металлическое ограждение. Водители обеих машин госпитализированы. Об этом сообщают в УГИБДД по Чувашии.

В субботу, 21 октября, в 22.15 в Алатырском районе на автодороге Алатырь-Шемурша произошла авария. Водитель Opel Astra не справился с управлением и вылетел в кювет с правой стороны проезжей части.

- 39-летний водитель получил различные травмы и госпитализирован в районную больницу, - сообщают дорожные инспекторы.

В этот же день, на час раньше, в 21.35 в Моргаушском районе на 615 километре Москва -Уфа произошло ДТП. Водитель Chevrolet Captiva с узбекскими номерами въехал в металлическое ограждение.

- 36-летний водитель госпитализирован, а его пассажирка после осмотра врачей отпущена домой. Все пострадавшие являются жителями Узбекистана, - комментируют в УГИБДД Чувашии.

В связи с изменением погодных условий, сотрудники Госавтоинспекция настоятельно рекомендуют водителям сменить шины на зимние.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости