В Чебоксарах из-за Крестного хода перекроют дороги

В Чебоксарах из-за Крестного хода перекроют дорогиВладислава Смирнова

Проехать нельзя будет несколько часов

В Чебоксарах на несколько часов перекроют дороги в центре. Об этом сообщают на портале администрации города.

Это произойдет 4 ноября, в День народного единства и праздника Казанской иконы Божией Матери. В Чебоксарах в этот день пройдет Крестный ход, именно в связи с ним в центре города будет ограничено движение.

Мероприятие начнется в 10.30 у Кафедрального собора Введения во храм Пресвятой Богородицы. Верующие пройдут по маршруту: улица К. Иванова, 23 – Дорога к храму, городская дамба (улица К. Воробьева – улица К. Маркса) до храма Рождества Христова на площади Республики.

- С 10.00 до 12.30 ограничение движения транспортных средств введется по улице Константина Иванова (от пересечения с улицей Свердлова до дамбы Чебоксарского залива), дамбе Чебоксарского залива, улицам Ярославская (от пересечения с улицей Сергия Радонежского до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых), Композиторов Воробьевых (от пересечения с улицей Ярославская до пересечения с Президентским бульваром), Карла Маркса (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Республики), - сообщают в администрации Чебоксар.

После прохождения колонны Крестного хода движение будет возобновлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости