Автолюбитель из Чувашии задал вопрос ведущему «Первой передачи» НТВ

Автолюбитель из Чувашии задал вопрос ведущему «Первой передачи» НТВиз личного архива Виталия Шилова и "НТВ"

Появилось видео

На днях в эфире федерального телеканала в передаче, посвященной автомобильной тематике, показали жителя Алатыря. Мужчина задал вопрос ведущему и получил ответ.

На днях стало известно, что в эфире «Первой передачи» на НТВ озвучили вопрос мужчины из Алатыря. Виталий Шилов записал его на видео и направил его в редакцию телеканала.

- Виктор Николаевич, здравствуйте! У меня вопрос такой: я был лишен прав, срок лишения прав закончился, но права я из ГАИ не забрал, так как нужно пересдавать экзамен. Мне было некогда и меня поймали за рулем. Какое будет за это наказание и почему? - спросил автолюбитель Виталий Шилов.

Ответ ведущего «Первой передачи» Виктора Травина не оставил себя ждать.

Вас когда-нибудь показывали по телевидению? Делитесь в комментариях под новостью.

- Давайте пойдем логическим путем, срок лишения у вас истек, то есть права управления вы не лишены. Осталось сдать экзамен и предъявить медзаключение и забрать водительское удостоверение. Вы этого не сделали и водительского удостоверения не получили. Значит, если вы сядете за руль, то вас могут привлечь к ответственности за управление без водительского удостоверения, а за это предусмотрен только штраф — 500 рублей, - сообщил ведущий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости