В Цивильске водитель потерял двигатель автомобиля, заехав на дорожное кольцо

В Цивильске водитель потерял двигатель автомобиля, заехав на дорожное кольцофото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Ему выписали сразу 5 протоколов

В Чувашии задержали жителя Ижевска, который совершил сразу несколько касательных столкновений с автомобилями, а затем попытался проехать сквозь дорожное кольцо. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике.

29 ноября вечером 36-летний водитель из Ижевска "Рено-Логан" ехал на высокой скорости по Чувашии. За полтора километра до Цивильска он задел три автомобиля: два "Фольксвагена" и "Хонду". Затем "гонщик" залетел на дорожное кольцо перекрестка с круговым движением, попытавшись его проехать насквозь. Однако ему это не удалось, так как отсоединился двигатель. Он попытался скрыться, но его поймали.

Водитель имел все признаки алкогольного опьянения. Он отказался от медицинского обследования. В отношении него составили 4 административных протокола по статьям:

  • Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования, 12.26 ч.1
  • Повреждение дорог, 12.33
  • Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом, 12.13 ч.2
  • Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся 12.27 ч.2.

...

  • 0

Популярное

Последние новости