В Чебоксарах 8-летний мальчик объяснил, как едва не попал под колеса автомобиля ДПС

В Чебоксарах 8-летний мальчик объяснил, как едва не попал под колеса автомобиля ДПСнародного корреспондента

Проводится проверка

В ДТП с участием машины ДПС в Чебоксарах появились новые подробности. Мальчик, который едва не попал под колеса автомобиля, рассказал, как все произошло. Соответствующую информацию разместили в Instagram ГИБДД.

11 декабря около 13:50 в Чебоксарах на улице Богдана Хмельницкого сотрудник ДПС во время движения едва не наехал на перебегающего дорогу мальчика. Во избежании дорожно-транспортного происшествия сотрудник ДПС вырулил на обочину. Ребенок не пострадал. Медики обследовали его в присутствии родителей. 

Как позже объяснил сам 8-летний школьник, он спешил. Это и стало причиной того, что он пересекал улицу по диагонали. Касания между ребенком и автомобилем не было. Мальчик поскользнулся и упал, когда пытался перебежать дорогу. 

"Наш сотрудник сразу же подбежал к нему для оказания помощи. Несмотря на то, что жалоб у мальчишки не было, мы настояли на его обследовании", - написали в пресс-службе управления.

В ГИБДД также просят очевидцев проверить свои регистраторы и предоставить записи в управление либо в средства массовой информации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости