Наезд на ребенка в Чебоксарах полицейский назвал "простым зарабатыванием денег"

Наезд на ребенка в Чебоксарах полицейский назвал "простым зарабатыванием денег"народного корреспондента

Ребенка осмотрели медики

Появились новые подробности ДТП с участием сотрудника правоохранительных органов. Также стало доступно видео с места происшествия. Об этом сообщают на сайте ГТРК "Чувашия".

16 декабря в Чебоксарах на проспекте Мира полицейский с признаками алкогольного опьянения совершил наезд на маму с ребенком. Последние на момент аварии переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. 

На место ДТП прибыли инспекторы ГИБДД. Они предложили сотруднику МВД, учинившему аварию, пройти освидетельствование. Однако тот отказался и попытался скрыться с места происшествия. Но уйти мужчине не удалось.

Более того, пьяный водитель в наезде на ребенка так и не сознался. ДТП он назвал "простым зарабатыванием денег". Кроме того, интересовался у прохожих, сколько нужно заплатить маме мальчика за случившееся. На тот момент женщина с ребенком уже находились в больнице.

Медики обследовали 5-летнего мальчика и обнаружили ушиб грудной клетки. На данный момент малыш дома. В отношении полицейского составлено 2 протокола. После завершения служебного расследования он будет уволен со службы. 

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости