Как помогает мониторинг обменных пунктов на практике

Как помогает мониторинг обменных пунктов на практикеunsplash.com

В поисках хороших обменных пунктов электронных валют на другие средства расчетов или национальные валюты пользователи сети проводят часы и даже дни. Для облегчения процесса выбора надежного поставщика услуг работает мониторинг обменников. Площадка «Курсоф» предоставляет услуги по выбору добросовестных поставщиков услуг конвертации электронных валют. Здесь можно выбрать обменные пункты по различным критериям: курс перевода, наличие резерва для обмена, альтернативные направления переводов.

Как работает анализатор

В рейтинг мониторинга попадают сайты, предлагающие обмен виртуальных аналогов валюты в привычные средства расчетов. В числе популярных направлений обмена вывод в рубли, гривны или американские доллары. Пользователи, посетившие «Курсоф», предлагают к обмену имеющиеся у них биткоины, альткоины. Для удобства выбора лучшего обменного пункта работает калькулятор перевода. Перед переходом на сайт компании каждый может выбрать сайт по запросам, посчитать выгоду или убедиться в готовности приема необходимого объема валюты.

Мониторинг обменных пунктов, работающих на просторах сети, предлагает свои услуги бесплатно для всех пользователей. При помощи анализатора можно найти существенную выгоду, сэкономив на транзакциях до 10-15 процентов имеющихся средств.

Преимущества «Курсоф»

Сервис, созданный для удобства участников электронной коммерции, позволяет делать выборку лучших предложений. В числе преимуществ, которыми обладает мониторинг, следующие:

  • На площадке представлены только актуальные предложения. Получить информацию о выгодных курсах обмена можно в режиме онлайн. На сайте настроено автоматическое обновление данных с оперативным таймингом;
  • Безопасность. Все пункты попадают в рейтинг после тщательной проверки данных. Мониторингу подвергаются уже существующие ресурсы и новые компании, вышедшие на рынок;
  • Информативность. В списке поставщиков транзакционных услуг реально действующие проекты. При выборе подходящей компании пользователь мониторинга может перейти на сайт обменника и оплатить заявку на перевод валюты.

Особенности построения рейтинга

Для подкрепления надежности сайтов, участвующих в ТОП, используется рейтинг действующих пользователей сети. Свое мнение о проекте может оставить каждый желающий, подкрепив его реальным опытом взаимодействия по переводу валют. Учитывая высокую динамику процессов электронной коммерции сайт «Курсоф» работает в режиме активного тайминга. Курсовые разницы, резерв обмена и другие данные обновляются не реже, чем один раз в две минуты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости