Почему с матрасами Beautyson вы можете быть спокойными за свой сон?

Почему с матрасами Beautyson вы можете быть спокойными за свой сон?рекламодателя

Технология отличается бесклеевым способом сборки

Кто-нибудь из вас задумывался о важности выбора матраса? Известно ли вам, что плохой сон может отразиться на вашей работоспособности и настроении на весь день? Но самое главное, что плохой матрас приводит к искривлению позвоночника и различным заболеваниям?

Никогда не задавались этими вопросами? А зря! Сон — это одна из самых главных составляющих здоровья человека и на него влияют множество факторов. Один из них — качество матраса, на котором вы спите. И необходимо знать, что некачественный матрас может стать причиной многих недугов — от бессонницы и храпа до серьезных проблем с позвоночником.

Стоит отметить, что разновидностей матрасов сегодня огромное множество, но матрасы Beautyson единственные! Представить только, как далеко ушла технология! Матрасы Beautyson собираются на бесклеевой основе, не имеют запаха и гипоаллергенные.

А еще, думаю, каждый из вас знает, что обычные матрасы имеют свойство проваливаться, когда вы садитесь на них, так как по краям они наполняются пенополиуританом. Однако Beautyson крепиться на двойную стальную раму по периметру любого пружинного блока, за счет чего увеличивается жесткость матраса и он не проваливается под тяжестью вашего тела, вы спокойно можете на него садиться, что не рекомендуют другие производители.

Все комплектующие, используемые в сборке матрасов Beautyson, тщательно отбираются и проходят проверку в службе ОТК, соответствуют ГОСТам, имеют необходимые сертификаты, оборудование профессиональное, импортного производителя. Все матрасы производятся из высококачественных современных материалов, которые способствуют анатомической поддержке позвоночника.

Компания разработала несколько вариантов матрасов: Beauty Family, Beauty Life, Beauty Eco, Beauty Rest, Beauty Comfort, а также детская линейка Beauty Baby. Высокое качество по хорошей цене!

Единственным дилером по продажам бесклеевых матрасов Beautyson в Чувашской Республике является ООО «Майя-3». Ознакомиться с каталогом матрасов Beautyson вы сможете в онлайн торговом центре «Клик Маркет»: www.matrac21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости