Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Собственная сыроварня, деликатесы и забота о гостях: где в Чебоксарах насладиться домашней кухней в уютной обстановке

На трассе М-7 в районе Лапсар столько ям и выбоин, что местами их нельзя объехать

фото "Про Город"

Дорога, как после бомбежки

Водители жалуются на состояние трассы М-7 в Чувашии. В районе Лапсар дорога пестрит глубокими выбоинами. Об этом рассказал народный корреспондент.

Асфальтовое покрытие федеральной трассы М-7 на подъездах к Лапсарам изношено до такой степени, что водители вынуждены лавировать по дороге, чтобы не повредить колеса в ямах и выбоинах. В некоторых местах ям так много, что объехать их попросту нельзя.

"Как федеральная трасса может быть в таком состоянии? Ночью езда по ней превратится в игру "Сапер" – кому-то повезет доехать на целой машине, а кому-то нет", – пишет народный корреспондент.

Видео:

 

...

Популярное

Последние новости