Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах мороз побил многолетний рекорд мартовской погоды

В Чебоксарах мороз побил многолетний рекорд мартовской погоды фото "Про Город"

В Чебоксарах зафиксировали редкое для нынешнего времени погодное явление – обновлен рекорд минимальной температуры воздуха. Он держался с 1981 года и составлял -22,6 градуса. Об этом сообщает "Погода в Чувашии".

Сегодня к шести утра столбик термометра опустился до -23,5 градуса, что стало новым минимумом для этого дня. Не исключено, что температура может опуститься еще ниже.

В Чебоксарах в последний раз такая же сильная стужа в марте наблюдалась 13 лет назад. Синоптики отмечают, что настолько низкие значения для первого месяца весны в XXI веке регистрируются нечасто. Похожий сильный мороз в это время года фиксировался лишь в отдельные годы.​

...

  • 0

Популярное

Последние новости