Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах ограничат движение возле одного из парков

В Чебоксарах ограничат движение возле одного из парковФото "Про Город"

В Чебоксарах на время проведения мероприятий ко Дню памяти и скорби 22 июня временно ограничат движение и стоянку транспорта в районе мемориального комплекса "Победа" на улице Зои Яковлевой. Такое постановление подписал глава города Станислав Трофимов.

Движение и парковка всех видов транспортных средств, включая легковые автомобили, будут запрещены с 17:00 21 июня до окончания мероприятий 22 июня на улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса "Победа". 

На это время в объезд перекрытого участка транспорт направят по другим дорогам. Под ограничения также попадают велосипеды, самокаты, скейтборды и другие средства индивидуальной мобильности, включая электросамокаты, электроскейтборды, сигвеи, гироскутеры и моноколеса.

  • 0

Популярное

Последние новости