В Чебоксарах молодые люди избили и ограбили одиннадцать проституток

В Чебоксарах молодые люди избили и ограбили одиннадцать проститутокhttp://fofan.net/

Изнасилованные путаны отдали им все деньги

В Чебоксарах пятеро местных жителей признаны виновными в совершении ряда тяжких преступлений в отношении девушек, занимавшихся проституцией На днях вынесен приговор в отношении пяти чебоксарцев в возрасте от 22-х до 34-х лет.

В зависимости от конкретной роли и степени участия они признаны виновными по статьям «грабеж», «разбой», «изнасилование», «насильственные действия сексуального характера» и «покушение на грабеж». В СУ СКР по Чувашии также сообщают, что им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 лет 2 месяцев до 6,5 лет с отбыванием в колонии общего и строгого режима. Установлено, что с 13 по 14 мая минувшего года в Чебоксарах мужчины совершили ряд преступлений в отношении 11-ти чебоксарских проституток возрасте от 20-ти до 42-х лет. 

Они звонили к проституткам и договаривались с ними о встречах в квартирах последних под предлогом необходимости оказания сексуальных услуг, а когда приезжали, нападали на девушек. Угрожая ножом они похищали деньги и имущество проституток.

- После совершения разбоя в одной из квартир в Северо-Западном районе города Чебоксары злоумышленники изнасиловали четверых находившихся там девушек и совершили в отношении них насильственные действия сексуального характера. Общая сумма причиненного потерпевшим ущерба составила свыше 40 тысяч рублей, - сообщают следователи.

Следует отметить, что двое осужденных женаты и у них имеются малолетние дети. Еще двое злоумышленников ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости