Ретро-автомобиль чебоксарца будет участвовать в международной выставке

Ретро-автомобиль чебоксарца будет участвовать в международной выставке/www.retro-volga.ru/

Чебоксарец продемонстрирует свой старинный отечественный автомобиль

Чебоксарец Сергей Пеньков станет участником международного фестиваля ретро-автомобилей, который пройдет в Казани 25 августа.  На мероприятие чебоксарец поедет на своем старинном  отечественном автомобиле ГАЗ-21 «Волга».

- Автомобиль 1958 года выпуска. Приобрел я его у своего друга, после того как вступил в клуб любителей старинных машин. Помимо 21 «Волга» у меня имеется мотоцикл М 101. На выставках ретро-автомобилей участвую ежегодно, - рассказывает Сергей.

Отметим, что   ГАЗ-21 «Волга» - это советский легковой автомобиль среднего класса, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе с 1956 по 1970 год. Всего было выпущено 639478 экземпляров всех модификаций. Такой автомобиль есть также и у  Владимира Путина

...

  • 0

Популярное

Последние новости