В Чебоксарах в парке "Огород" средь бела дня гулял голый мужчина с зонтом (ВИДЕО)

В Чебоксарах в парке "Огород" средь бела дня гулял голый мужчина с зонтом (ВИДЕО)скриншот с видео

Молодой человек был весел и пьян

В Чебоксарах произошел очередной случай с появлением голого человека в центре города в парке "Огород". На этот раз 10 августа средь бела дня в популярном для отдыха месте всю одежду с себя снял мужчина.

Молодой человек, которому примерно 30 лет, решил показать себя в натуральном обличии прямо возле Дома правительства по улице Ленинградской. Раздеваться он начал на глазах у многочисленной компании своих знакомых. В первую очередь хулиган скинул с себя всю одежду, кроме трусов, но на этом не остановился.

- Сначала мы подумали, что он просто прикалывается и не будет раздеваться догола. Однако выпитый алкоголь ударил ему в мозг гораздо сильнее, чем ожидалось. Он не постеснялся ни девушек, ни совершенно незнакомых людей, которые просто прогуливались в "Огороде", - рассказывает очевидица Виктория.

Когда мужчина очутился в костюме Адама, народ, который окружал его, мгновенно разбежался, остались лишь единицы, которым было весело наблюдать необычную картину. Друзья просили его одеться, но он поддался уговору только после того, как прошелся голышом с зонтом по всему парку.

- Прямого запрета на появление в общественных местах в обнаженном виде нет, но лицо может быть привлечено к административной ответственности исходя из каждого конкретного случая, - комментирует юрист Дмитрий Абрамов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости