В Чебоксарах начался второй этап реконструкции улицы Композиторов Воробьевых

В Чебоксарах начался второй этап реконструкции улицы Композиторов Воробьевыхcap.ru

Закончить реконструкцию участка планируется до 20 сентября

В понедельник, 18 августа, чебоксарские дорожники приступили ко II этапу реконструкции проезжей части от перекрестка улицы с улицей Карла Маркса до Президентского бульвара.

Выполнить запланированный объем работ планируется к 20 сентября.

- В Чебоксарах за 10 дней был выполнен 1 этап реконструкции дороги по улице Композиторов Воробьевых. К настоящему времени выполнено переустройство газопровода, водопровода и канализации. Выполнено фрезерование 1850 квадратных метров дороги и устройство дорожной одежды с двух сторон. Выполнены работы по защите кабелей связи от улицы Ярославская до улицы Композиторов Воробьевых и  работы по устройству 4 колодцев, - сообщают в пресс-службе МБУ ЖКХ и благоустройства города Чебоксары.

Первый этап был выполнен за 10 дней. Работы проводились в круглосуточном режиме, была задействована техника семи субподрядных организаций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости