Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пьяный муж пришел на работу к жене с пистолетом и угрожал убить ее

Пьяный муж пришел на работу к жене с пистолетом и угрожал убить ее

Женщине повезло, и она смогла убежать

В Ядринском районе в нанесении побоев, в незаконном лишении свободы с использованием оружия и угрозе убийства обвиняется 26-летний местный житель.

Известно, что ночью с 30 июня на 1 июля текущего года в Ядрине пьяный злоумышленник  решил наведаться в местный хлебокомбинат к своей супруге. С собой он захватил пневматический баллонный пистолет.

- На месте он начал ругаться со своей женой, которая работала там в ту ночь, - сообщают в Следственном комитете Чувашии. - В результате он схватил женщину за шею, сжал ее, а затем   начал угрожать убийством с помощью пистолета.

Женщине повезло, и она смогла убежать от мужа-изверга. Тогда, заметив охранника хлебокомбината, мужчина подбежал к нему и приставил пистолет. На протяжении 40 минут он не отпускал работника с территории внутреннего двора.

Злоумышленника задержали сотрудники полиции, которых вызвали на место происшествия. 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости