Приезжий сантехник до смерти забил молотком чебоксарца

Приезжий сантехник до смерти забил молотком чебоксарцаsaint-petersburg.ru

Сантехник, убивший чебоксарца молотком по голове осужден на 9 лет

Житель Тюменской области, убивший своего коллегу из Чебоксар молотком по голове осужден на 9 лет колонии. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Судом и следствием установлено, что рано утром 24 июня этого года в Чебоксарах, ныне осужденный в ходе конфликта возникшего между ним и его коллегой, взял молоток и нанес им несколько ударов последнему по голове. 

В итоге от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, а убийца, несмотря на содеянное, ушел в расположенный поблизости бар распивать спиртные напитки. Там же он и был вскоре задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Стоит отметить, что события развивались в съемной квартире, арендованной работодателем, где оба мужчины проживали совместно и выполняли сантехнические и ремонтные работы в квартирах местных жителей.

- Приговором Калининского районного суда города Чебоксары 40-летний житель города Нижневартовска Тюменской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного "убийство". Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, - говорится в сообщении СУ СКР по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости