Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии деревья для новогодних праздников начнут заготавливать после 25 ноября

В Чувашии деревья для новогодних праздников начнут заготавливать после 25 ноябряzim.ru

Хвойные породы для новогодних праздников

Во вторник, 25 ноября, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений в целях заготовки елей и других хвойных пород для новогодних праздников.

Лесные насаждения расположены на землях лесного фонда на территории Алатырского, Опытного, Шемуршинского, Шумерлинского и Ядринского лесничеств.

- Обременения лесного участка: отсутствуют. Главный критерий выявления победителя максимальный размер начальной цены заготавливаемой древесины, - сообщают в Минприроды Чувашии.

В случае, если аукцион признан несостоявшимся, единственный участник аукциона не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона обязан заключить договор купли-продажи лесных насаждений, а организатор аукциона не вправе отказаться от заключения с единственным участником договора по начальной цене аукциона.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости