Лучшим участковым республики стал чебоксарец (ФОТО)

Лучшим участковым республики стал чебоксарец (ФОТО)

Евгений Роговский теперь будет представлять Чувашию на Всероссийском конкурсе

26 участковых уполномоченных полиции со всей Чувашии приняли участие в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

- На конкурсе проверялись знания сотрудников по пяти дисциплинам: служебная, технико-криминалистическая, медицинская, огневая и физическая подготовки. Все участковые показали высокий уровень знаний и практических навыков по всем дисциплинам, - сообщил заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних подполковник полиции Юрий Митрофанов.

Лучшим из лучших стал участковый уполномоченный полиции ОП №3 УМВД России по городу Чебоксары капитан полиции Евгений Роговский. Второе место занял представитель отдела полиции по Красночетайскому району старший лейтенант Сергей Герасимов, на третью ступень пьедестала встал участковый из Канашского района старший лейтенант полиции Виталий Васильев.

Всех победителей одарили ценными подарками, а сотрудникам, показавшим лучшие результаты - почетные грамоты.

- Лучший участкового Евгения Роговский в октябре отправят в Екатеринбург. Он  будет представлять Чувашию на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции, - сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости