Модель из Чебоксар Вера Кириенко снялась в клипе шансонье

Модель из Чебоксар Вера Кириенко снялась в клипе шансоньеиз личного архива Веры Кириенко

Видео опубликовали в Интернете

В пятницу, 30 января, стало известно, что успешная модель, телеведущая и участница популярных шоу на федеральных каналах снялась в новом клипе на песню «Она мне не жена», которую исполняют Яков Кирсанов и Денис Годицкий. Эту композицию можно будет услышать по радио. Видео недавно опубликовали в Интернете. 
 
Как рассказала Вера Кириенко журналисту «Pro Город», съемки клипа прошли в одном из кафе в Москве и в студии.
 

- Ко мне обратились знакомые менеджеры, с которыми я общалась во время участия в реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2", и предложили сняться в клипе, - говорит Вера. - Я сыграла роль девушки, которая решила развесить с мужем. В нее влюбляется психолог, к которому она обратилась, и сетует: почему она мне не жена? Съемки прошли интересно, но немного утомительно. Устаешь, когда долго изображаешь эмоции. Самое сложное было - выплеснуть в лицо режиссеру стакан воды. Этот момент нужен был для клипа. 

 
Как сообщается на официальном сайте артистов, Яков Кирсанов и Денис Годицкий – это дуэт неисправимых романтиков, искренне верящих в то, что миром правят любовь и желание жить.
 

- Уникальность коллектива – в умении сочетать в творчестве удалое веселье и романтическое настроение, зажигательные танцевальные треки и лиричные баллады. Мы хотим, чтобы люди радовались  жизни и обретали в ней интересные, запоминающиеся  моменты – были патриотами собственной жизни. Мы создаем песни, чтобы люди любили, были любимы  и чувствовали своих любимых, не стесняясь  дарить им теплые слова и праздники без повода, - сообщается там.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости