В Чебоксарах состоится кастинг на конкурс красоты «Мисс Чувашия-2015»

В Чебоксарах состоится кастинг на конкурс красоты «Мисс Чувашия-2015»Дмитрия Барышова

Стало известно место и время, а также что нужно взять с собой

В Чебоксарах состоится кастинг на один из самых крупных и зрелищных конкурсов красоты республики - «Мисс Чувашия-2015». Его организатором выступит региональный представитель всероссийского конкурса «Мисс Россия» и «Супер Модель России» - модельное агентство "Мисс Волга". 
 

Подробную информацию можно узнать по телефону 58-52-24.

Как сообщают организаторы, претенденткам на участие в конкурсе необходимо иметь рост от 170 сантиметров.
 

- Модельное агентство «Мисс Волга» приглашает девушек на кастинг теле- проекта «Мисс Чувашия 2015», который будет отборочным туром на «Мисс Россию». Ждем претенденток на участие в субботу, 28 марта, в «Паблик Паб», - сообщает руководитель агентства Наталия Девятых. - При себе необходимо иметь купальник, туфли и хорошее настроение! 

 
Победительницей конкурса в прошлом году стала красавица из Чебоксар Анастасия Рыжкова. Девушка решила поддержать всех горожанок, которые придут на кастинг и оставила запись на своей страничке «ВКонтакте».
 

- Девчонки, не упустите свой шанс!!! Ничего не бойся и приходи на кастинг, ведь именно ты можешь стать следующей "Мисс Чувашия 2015"!!! На конкурсе вы получите неописуемые впечатления и много опыта для дальнейшего развития! Если у вас есть какие-то вопросы или вы в чем-то сомневаетесь, помните, вы всегда можете написать мне, а я в свою очередь постараюсь вам ответить, - написала Анастасия. - Сделайте шаг к своей мечте, удачи! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости