В чувашском лесу нашли тело 15-летней девушки с перерезанным горлом
- 3 апреля 2015
- Александра Арсентьева

Подозреваемого задержали по горячим следам
В Чувашии сотрудники полиции по горячим следам раскрыли убийство 15-летней девушки. Ее тело было найдено в Батыревском районе 2 апреля около 16 часов вечера. При этом на теле обнаружены ножевые ранения.
В пятницу, 3 апреля, стало известно, что накануне вечером в лесу в Батыревском районе было найдено тело девушки с несколькими ножевыми ранениями. Убитой было всего 15 лет. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.
Полиция взяла дело на особый контроль. В результате подозреваемый был задержан по горячим следам. Им оказался 19-летний знакомый убитой. По версии следствия, он убил девушку в результате ссоры на почве личных неприязненных отношений. Нанеся жертве несколько ударов ножом по различным частям тела, в том числе и по горлу, от которых она скончалась на месте, парень решил спрятать тело в местной лесополосе. Именно в этот момент его увидел проезжающий мимо автовладелец и сообщил об этом в полицию.
В ходе обыска у парня были обнаружены сумка и одежда, предположительно принадлежащие убитой. От дачи показаний подозреваемый отказался. В данный момент назначен ряд экспертиз для выяснения всех обстоятельств произошедшего.