У главы Чувашии Михаила Игнатьева новая помощница

У главы Чувашии Михаила Игнатьева новая помощницаgov.cap.ru

Светлана Каликова приступила к работе уже сегодня

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял на работу пятого помощника. На эту должность назначена экс-заместитель информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Светлана Анатольевна Каликова.

В среду, 20 мая, премьер-министр Чувашии Иван Моторин подписал распоряжение «Освободить Каликову Светлану Анатольевну от должности заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики». В этот же день постановлени о назначении Каликовой Светланы Анатольевны помощником Главы Чувашиие подписал Михаил Игнатьев.

Распоряжение о новом назначении появилось на сайте главы в среду, 20 мая. Соответствующий документ был размещен в разделе "Законодательство".

Ранее, до 2013 года Светлана Каликова являлась пресс-секретарем Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии. После чего руководила пресс-службой администрации главы Чувашии. В ноябре 2014 года она вступила на должность заместителя министра информационной политики.

Кстати, у Михаила Игнатьева теперь пятеро помощников и все они указаны на официальном сайте Главы. Однако информация, кроме имен и контактных телефонов о них отсутствует.

Как часто вы помогаете друзья и чем? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости