В Чувашии мужчина погиб страшной смертью после пьянки с двумя психически больными братьями

В Чувашии мужчина погиб страшной смертью после пьянки с двумя психически больными братьямиhttp://www.stihi.ru

В Чувашии перед судом предстанут двое братьев. Их обвиняют в том, что они жестоко избили своего знакомого, а потом один задушил его.

В четверг, 4 июня, на сайте Следственного комитета Чувашской Республики сообщили, что завершилось расследование уголовного дела по факту убийства 56-летнего жителя Мариинско-Посадского района. 

Следствие выяснило, что 15 ноября 2014 года погибший находился у себя дома вместе с двумя знакомыми - братьями в возрасте 29-ти лет и 31-го года. Они распивали спиртное, когда между ними возникла ссора. Хозяин дома отказался давать братьям деньги на продолжение банкета. Тогда преступники жестоко избили мужчину, переломав ему 22 ребра и грудную клетку. После 29-летний злоумышленник задушил свою жертву. Братья забрали 200 рублей и скрылись с места происшествия. 

Встречались ли вы с подобными случаями в жизни? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Также за два дня до этого преступления один из братьев напал на односельчанина, избил его и похитил две пачки сигарет и бутылку спиртного

Экспертизе удалось установить, что мужчины ни в момент совершения преступления, ни сейчас не осознают того, что сделали, из-за психического расстройства. Им рекомендовано принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа.Уголовное дело направлено в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости