В Чувашии выбрали логотип республики

В Чувашии выбрали логотип республикиhttp://poezdsearch.ru

Его презентовали на Чебоксарском экономическом форуме

На Чебоксарском экономическом форуме представили логотип Чувашии. Его разрабатывали совместными усилиями жители республики и разные специалисты, например, в области дизайна, этнографии и истории. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Логотип представляет собой круг. Он символизирует единство, бесконечность и совершенство. Составные части круга разных цветов. Синий ассоциируется с водой, которая является неотъемлемой частью ландшафта Чувашии, и небом как символом чистоты и духовного начала. Зеленые элементы говорят о природных богатствах республики.

Нравится ли вам разработанный логотип? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Несмотря на то, что части логотипа не соприкасаются друг с другом, все вместе они образуют единую форму. Эти элементы - традиционный чувашский орнамент. В центре круга заключено солнце как олицетворение энергии, вечной молодости и жизненной силы.

Логотип республики был представлен генеральным директором компании Finjecto Антоном Хрековым. Разработанный бренд создаст привлекательный образ Чувашии в рамках инвестиционной стратегии региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости