В Чебоксарах 34 красавицы со всей России поборются за титул "Мисс Поволжье 2015"

В Чебоксарах 34 красавицы со всей России поборются за титул "Мисс Поволжье 2015"http://misspovolzhie.ru/

Стали известны участницы и их параметры

В Чебоксарах стартует открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье». На несколько дней столица Чувашии станет центром красоты и моды.

В понедельник, 24 августа, стало известно, что в Чебоксарах стартует открытый конкурс красоты «Мисс Поволжье 2015». В столице Чувашии за титул и корону поборются одни из самых красивых девушек не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. 

- В этом году Конкурс будет проходить  28 августа 2015 года на территории Торгового комплекса «Ярмарка», - сообщают организаторы. - Для юных девушек (от 15 до 25 лет) открытый конкурс становится путевкой в международный модельный бизнес! Первая тройка  финалисток  поедет на неделю высокой моды в  Милан  с  23 по 29 сентября 2015 года  , а так же  в течении года будет является  лицом новой ультрамодной  марки одежды чебоксарского трикотажа.

Какими качествами должна обладать победительница "Мисс Поволжье 2015"? Пишите в комментариях.

В качестве членов жюри конкурса приглашаются руководители ведущих модельных агентств мира,  редакторы модных журналов и модных телеканалов. В этом году освещать конкурс будет звезда Евровидения 2015 Полина Гагарина и резидент COMEDY WOMAN Екатерина Варнава.

...

  • 0

Популярное

Последние новости