Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Новочебоксарске пройдет ночной велопребег

В Новочебоксарске пройдет ночной велопребегАлексея Свеклова

В местах остановки велоколонну будут встречать работники музея, известные в городе люди, в том числе деятели культуры, спортсмены, работники «Химпрома»

В Новочебоксарске участники велодвижения «Солнце на спицах» при поддержке администрации города, Музейного комплекса и руководства парка культуры и отдыха «Ельниковская роща» примут участие в массовом велопробеге.

В субботу, 29 августа, пройдет массовая ночная покатушка под названием: «От музея к музею – 55» . Она пройдет по главным улицам города в честь его 55-летия.

- В ней могут принять участие все желающие – жители и гости Новочебоксарска и Чебоксар, - сообщают в пресс-службе администрации.

Места старта «Ельниковская роща». Будет организована колонна велосипедистов в сопровождении экскурсоводов и маршалов велопробега. По улицам города велосипедисты будут двигаться со скоростью не более 10 километров в час.

На пути следования велоколонны будут четыре остановки по 30 минут для отдыха и осмотра достопримечательностей. Все желающие могут посетить музеи истории города, Соборной площади, музея «Химпрома» и художественного музея.а 

Вы будете участвовать? Оставляйте свой комментарий под статьей.

В местах остановки велоколонну будут встречать работники музея, известные в городе люди, в том числе деятели культуры, спортсмены, работники «Химпрома».

Старт состоится в 20.00 от центральной аллеи «Ельниковской рощи» (в районе остановки общественного транспорта «Детский городок»). Продолжительность велоэкскурсии – 2 часа. Приглашаем всех желающих!

...

  • 0

Популярное

Последние новости