Поскандалив с мужем, чебоксарка кинулась защищать его от полиции
- 4 сентября 2015
- Александра Арсентьева

Девушка расцарапала правоохранителю лицо
В Чебоксарах возбуждено уголовное дело на 27-летнюю местную жительницу. Молодая женщина исцарапала полицейскому лицо, защищая мужа. Об этом сообщают на сайте Следственного комитета Чувашской Республики.
Инцидент произошел 12 августа в одном из кафе на улице Богдана Хмельницкого. Женщина поскандалила там со своим супругом. При этом оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудникам кафе пришлось вызвать полицию.
Приехавшие правоохранители предложили молодому человеку проехать с ними в отделение. Его жена при этом сказала, что поедет с ними. Однако когда все сели в служебную машину, мужчина вдруг решил покинуть ее. Сотрудники полиции попытались его остановить, и в этот момент девушка бросилась на одного из них.
Она расцарапала полицейскому лицо и кисти рук. Потом экспертиза насчитала у потерпевшего 18 царапин.
В настоящее время ведется расследование для выяснения всех обстоятельств произошедшего.