Сити-менеджер Новочебоксарска отмечает свой день рождения на море

Сити-менеджер Новочебоксарска отмечает свой день рождения на мореиз архива "Pro Город"

Олег Борисович Бирюков на неделю отправился отдыхать

Глава администрации Новочебоксарска Олег Борисович Бирюков отправился в законный отпуск. Об этом радостном событии действующий сити-менеджер сообщил через личный аккаунт "ВКонтакте". Кроме того известно, что в четверг, 17 сентября, Олег Бирюков отпразднует свой 53 день рождения. 

Справка: Олег Борисович Бирюков родился 17 сентября 1962 года. Имеет два высших образования по специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры» и «Государственное и муниципальное управление». С 12 апреля 2008 года по январь 2014 года являлся главой администрации Калининского района Чебоксар. Затем возглавлял Государственную жилищную инспекцию Чувашии. 

В среду, 16 сентября, на своей личной страничке «ВКонтакте» глава администрации Новочебоксарска сообщил, что отправляется в отпуск. На протяжении недели он будет отдыхать на море. 

- Друзья! Я в маленьком отпуске. Меня в эфире не будет неделю. Извиняюсь сразу, если на все и всё не отвечу! Буду вдыхать ароматы моря и тишины! До встреч, - пишет Олег Бирюков.

Жители города положительно отреагировали на то, что действующий сити-менеджер отправился отдыхать.

Анастасия Лукина: "Приятного вам отдыха, море эмоций (исключительно положительных)".

Сергей Федоров: "Забудьте нас на неделю. Приятных семи дней".

Инга Алексеева: "Уважаемый, Олег Борисович! Разрешите поздравить вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает вас и ваших близких! И спасибо вам за все!

Напомним, что Олег Борисович приступил к работе в октябре 2014 года. Контракт с ним был заключен на 5 лет. Тогда он рассказал о планах на год.

- Нам необходимо уделить большое внимание благоустройству города. Отработать 70-летие Победы, 55-летие Новочебоксарска, выборы депутатов горсобрания, выборы главы республики. И, конечно, разобраться с муниципальными предприятиями на предмет их эффективности работы внутри города, - заявил Бирюков при вступлении на должность. 

Что бы вы пожелале главе администрации города? Свои комментарии оставляйте под статьей.

И надо сказать, что с возложенными на него обязанностями Олег Борисович неплохо справляется. В течение года в городе установили множество детских площадок, открылся завод солнечных модулей "Хевел", завод очистных сооружений ТБО, были реконструированы дороги и до сих пор продолжается ремонт.

Олег Бирюков приступит к своей нелегкой работе уже на следующей неделе. Кстати, первым заместителем главы администрации Новочебоксарска является Осипенко Сергей Петрович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости