На большую пресс-конференцию к Путину отправится "Pro Город"

На большую пресс-конференцию к Путину отправится "Pro Город"kremlin.ru

Читатели pg21.ru могут рассказать, о чем бы хотели спросить у нашего президента

На этой неделе в Москве состоится большая пресс-конференция 2015 года с Владимиром Путиным. Глава Российской Федерации по сложившейся традиции в конце года пообщается с представителями многих средств массовой информации, которые съедутся из различных регионов нашей огромной страны и зарубежья. На этот раз было решено провести большую пресс-конференцию в четверг, 17 декабря, в 12.00. 

Большая пресс-конференция Владимира Путина привлекла внимание уже 1390 журналистов. Как сообщают в Кремле, в этом году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет. 

О чем бы вы спросили Владимира Путина? Свои комментарии пишите под новостью.

На мероприятие отправится представитель от газеты и портала "Pro Город" редактор Роман Павлов.

- Это событие касается как наших читателей, так и каждого жителя Чувашии, - говорит редактор "Pro Город" Роман Павлов. - Сейчас мы активно готовимся к предстоящей пресс-конференции с президентом России. Хочется, чтобы и вы, наши любимые читатели, поучаствовали в этом масштабном мероприятии. Не у всех людей есть возможность напрямую задать вопрос Владимиру Путину, поэтому мы предлагаем вам прислать нам свои варианты вопросов. Расскажите, о чем бы вы хотели спросить у нашего президента.

Читатели портала pg21.ru, задавайте интересующие вас вопросы и предлагайте их в комментариях под этой новостью. Крайний срок: среда, 16 декабря, до 17:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости