В День города силачи поборются на поясах

В День города силачи поборются на поясах

Состоится открытое первенство по чувашской национальной борьбе «Керешу»

В День города в Калининском районе Чебоксар пройдет открытое первенство района по Чувашской национальной борьбе «Керешу» на приз главы администрации.

- К участию в соревнованиях допускаются спортсмены районов города Чебоксары, городов и районов Чувашской Республики, имеющие подготовку по любому из видов спортивной борьбы и допуск врача в следующих весовых категориях: 30 кг, 40 кг, 50 кг, свыше 50 кг и одна весовая категория среди девушек свыше 40 кг, - сообщает администрация Калининского района Чебоксар.
 
Соревнования проводятся по действующим правилам МОО «ФЧНБ - «Керешу», с выбыванием после одного поражения (олимпийская система).
 
Победители в личном первенстве во всех весовых категориях и в абсолютном первенстве  награждаются медалями соответствующих степеней, дипломами  и призами.
 
Соревнования пройдут 19 августа на спортивной площадке Аллеи Искусств. Взвешивание участников - с 11.30 до 12.00 часов. Начало соревнований - в 12.15 ч.

...

  • 0

Популярное

Последние новости