Праздник спорта в Чебоксарах станет еженедельным

Праздник спорта в Чебоксарах станет еженедельнымhttp://85.214.84.178:82/

Горожане выйдут на зарядку и займутся аэробикой

На днях стало известно, что в Чебоксарах открываются еженедельные спортивные праздники для всех любителей здорового образа жизни. Как сообщают в мэрии города, каждую субботу в 10.00 будет проходить утренняя зарядка.

- Территории здоровья откроются в парке Лакреевский лес и парке 500-летия Чебоксар, на площадках перед «Национальной библиотекой», ДК Тракторостроителей и ДК «Салют, на стадионах «Низами» и «Спартак», в микрорайоне ТУС и у школ  №17, №37,  на Красной площади  и в Заволжье, - сообщают в пресс-службе администрации Чебоксар.

Организаторы также сообщают, что в Лакреевском лесу в рамках спортивного праздника состоятся занятия танцами, по фитнес аэробике, йоге, а также специальный кулинарный мастер-класс.

- Мероприятие начнётся в 10.00 с утренней зарядки и пробежки – это поможет зарядиться бодростью и энергией для остальных мастер-классов, - уточняют организаторы.

Программа мероприятия 30 августа в Лакреевском лесу:

  • 10.00 зарядка, пробежка;
  • 11.00 танцевальная студия «Капелия»;
  • 12.00 занятие фитнес аэробикой;
  • 12.30 развлекательная программа;
  • 13.30 кулинарный мастер-класс;
  • 14.00 занятие йогой;
  • 15.00 танцы (выступает Dj AUTON).

...

  • 0

Популярное

Последние новости