Борец из Чувашии завоевал золотую медаль в Международном турнире «Олимпия»

Борец из Чувашии завоевал золотую медаль в Международном турнире «Олимпия»Fvse_rossijskie_vol_niki

В копилке сборной России четыре золотые и одна серебряная медали

В Международном турнире «Олимпия» в Греции спортсмен из Чувашии завоевал золотую медаль.

14-17 мая в стране, где зародились Олимпийские игры, проходили международные соревнования.

-  По трем стилям борьбы воспитанник отделения вольной борьбы СДЮСШОР № 3 Даурен Куруглиев выиграл международный турнир «Олимпия» в Греции, завоевав золото в весовой категории 86 килограммов, - сообщают в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Чувашии.

Какой вид спорта вам нравится брльше всего? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Даурен Куруглиев представляет национальную сборную Чувашии и Дагестан. В финале он одержал победу над соперником из Молдовы Петром Януловым.

Кстати:

В копилке сборной России четыре золотые и одна серебряная медали. Российские спортсмены не проиграли ни одного турнира с зарубежными соперниками.