Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чувашская велосипедистка вновь поднялась на пьедестал чемпионата мира

Чувашская велосипедистка вновь поднялась на пьедестал чемпионата мираcap.ru

Она заняла третье место

Чувашская спортсменка Ирина Калентьева снова стала одной из лучших в мире. На этот раз она завоевала призовое место на Чемпионате мира по маунтинбайку. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Чемпионат проходил в городе Валь ди Соле, который находится в Италии. В воскресенье, 23 августа, завершился финальный этап соревнований. Наша землячка в женской элитной гонке заняла третье место, уступив датчанке Аннике Лангвад и швейцарке Йоланде Нефф. В общем зачете Кубка мира Калентьева занимает пятое место.

Какой вид спорта вам удается лучше всего? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Еще две уроженки Чувашии - Надежда Антонова и Ольга Терентьева - вошли в десятку в гонке среди девушек до 23 лет. Они заняли 6 и 7 места соответственно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости