Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Как прожить на «минималку»: нужно меньше говорить по телефону

Как прожить на «минималку»: нужно меньше говорить по телефону

В пятый день эксперимента смогла сэкономить на проезде

Сегодня пятница. Впереди меня ждут замечательные выходные. Вчера, когда ходила к своей подруге, занесла рулет к чаю. После еще положила на счет телефона 50 рублей.
 
Надеюсь, этого мне хватит на неделю. Эти траты прибавлю к сегодняшнему дню. 
 
Сегодня выезжала на интервью. Хорошо, что не пришлось лишний раз тратиться. Воспользовалась проездным, который нам дают для рабочих поездок.   
 
Ходила на обед в кафе — 64 рубля. Взяла суп, гарнир, чай с сахаром, два кусочка хлеба. Кассир уговаривала попробовать куриное филе с грибами. Но, проявив силу воли, я отказалась. 
 
На проезд потратила 26 рублей.
 
Сегодня на ужин решила приготовить жаркое, правда без мяса. Потому что на покупку этого продукта не могу потратиться.
 
В результате за пятый день эксперимента я потратила 160 рублей. Не уложилась в запланированную сумму.
 
Участница эксперимента Анастасия Коновалова регулярно отчитывается о своих затратах и в конце концов ответит на вопрос: как это, жить на «минималку».

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости