Гороскоп на неделю: ждите незапланированную вечернику

Гороскоп на неделю: ждите незапланированную вечерникуwww.cosmos-online.ru

Гороскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября 2014 года

В начале недели ваше финансовое положение может быть подорвано незапланированной вечеринкой. Встреча с друзьями. Веселье и радость – привнесут теплоту в вашу жизнь, но если веселье будет чрезмерным, то оно может закончиться неблагоприятно. Будьте внимательно и не переусердствуйте. Не забывайте так же и о простых семейных радостях, особенно актуальны они будут в середине недели. В этот период вы сможете возродить утраченные отношения или начать новый виток в уже имеющихся. В любом случае середина недели особенно актуальна для всех, кто хочет стремительно и уверенно начать взаимодействие с другими людьми. Это может быть не только романтические отношения, но так и деловые, дружеские. Какие бы задачи перед вами ни стояли, в ваших руках взять все под свой контроль и довести дело до нужного результата. Но если оставить ситуацию на самотек, то неизвестно куда она выведет.

Эта неделя требует от вас внимательности и самоконтроля, указывая на то, что сейчас вы хозяин своей судьбы, а не наоборот. Поэтому расслабленность, вялость и апатия в эти дни противопоказана. Вам предстоит преодолевать барьеры, выстроенные вашими недоброжелателями, но силы будут не равны, причем в вашу пользу, потому вы легко справитесь с любыми трудностями и проследуете дальше по намеченному пути. Получить поддержку в трудный момент, а так же передохнуть от забот вы сможете в кругу самых близких вам людей. А передохнув – снова ринуться в бой.

Неделя активна и важна, в некоторых моментах даже опасна (если проявлять безрассудство и невнимательность), но так же позволяет вам много достичь в различных сферах жизни (но прежде всего в любовной). Одолеть врагов обзавестись друзьями – очень важный результат, который предопределит ваш успех в дальнейшем. Будьте собраны и активны – и тогда все будет идти по плану. Позволите себе расслабиться – и все выйдет из-под контроля. Сейчас не время для отдыха – оно будет позже, сейчас же наступило время активной деятельности, пишет сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Овнов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Тельцов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Близнецов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Раков
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Львов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Дев
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Весов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Скорпионов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Стрельцов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Козерогов
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Водолеев
Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Рыб

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Овнов.

На этой недели вы склонные поступать так, как и всегда ранние, то есть четко следовать поставленной задаче, никогда не сворачивать и преодолевать любые препятствия. Вас будут наполнять новые идеи и стремлениях их непременно реализовать. Благоприятное время так же и для романтических знакомств, случайных встреч, которые могут привнести в вашу жизнь много нового. Говорить о серьезности таких отношений пока еще преждевременно, но если приложить усилие (а вы это умеете), то из них можно получить много полезного.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Тельцов

Начало недели выдастся тяжелым. Вы захотите разом разрешить все дела, что бы потом спокойно отдохнуть. Но не смотря на все ваши усердия, так быстро, как вам того хотелось бы, справится с ежедневной рутиной вам не удастся. Но не стоит отчаиваться, во второй половине недели вы все же сможете вздохнуть спокойно и посвятить себя любимому занятию, так же намечается улучшение финансового положения. Особо активной будет конец недели, когда в вас откроется новый источник энергии, и поток ваших желаний и стремлений найдет свой выход.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Близнецов

В вашу жизнь стремительно ворвется нечто новое. Это может быть и новое чувство, и новый вид деятельности. Но вне зависимости от того, как внешне будет оформлено это новшество, они приведет к стабилизации вашего положения, улучшения атмосферы вокруг вас. На этой недели вы обреете покой и гармонию, сможете наладить отношения с родственниками, а так же поправить свое финансовое положение. Силы, появившиеся в вас в самом начале недели, при их рациональном применении принесут вам все необходимое в жизни.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Раков

Продолжительная борьба за лучшее место под солнцем может утомить кого угодно, а тем более такую чуткую натуру как вашу. Но вы все равно не сдаетесь на пути построения своего счастья, каким бы вы его не видели. А на этой недели вы будете видеть его в весьма конкретных образах, вами может овладеть сильное желание власти, страсти и денег. Бывают моменты, когда именно таких вещей нам не хватает для полного счастья, и в этом нет ничего плохого, главное не увлекаться и не переборщить, что бы ни превратиться в раба материального мира. Заслуженный отдых и покой наступит лишь к концу недели.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Львов

Взгляните на мир по-новому. Ваша постоянная борьба со всеми, отстаивание своих позиций и взглядов, и вместе с этим усердный труд, что бы прийти к чему-то лучшему, не приносит никакого результата. Вы находитесь в состоянии постоянного действия, при этом не получая ничего взамен. Вы стали заложником своих взглядов или навязанного вам образа жизни. Что бы вырваться из замкнутого круга, не нужно ускорять бег, нужно остановиться, и позволить жизни вывести вас на новый уровень, даровать вам новый взгляд и изменить вашу жизнь.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Дев

Вы очень торопитесь в своей жизни, у вас много задач, необходимо все успеть, а при этом времени не так много. Конечно, можно ускорять свой бег по этой жизни, можно привлечь на помощь других людей, иногда схитрить, тем самым улучшив свое положение. Но нельзя всегда выдерживать данный ритм, а так же использовать других людей. Рано или поздно вы исчерпаете ресурсы, и наступит стадия разрушения, краха всего возведенного. Не пытайтесь совладать со всем, определитесь с главным и тогда вам хватит сил на счастливую жизнь.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Весов

Над вашей жизнью довлеют трудности, прежде всего в материальной сфере. И то, что вы не можете положиться на кого-то другого, еще больше усугубляет ситуацию. Но неуверенность в окружающих иллюзорна, в скором времени ваша ситуация начнет выпрямляться и на горизонте появятся новые перспективы и новая жизнь. И что бы вам ни казалось, но помощь вы получите со стороны, хотя никак и не ждали ее. Прислушивайтесь к советам других людей и не отказывайтесь от сторонней помощи. Ваше недоверие людям идет вам не на пользу.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Скорпионов

Вы не обращаете внимание на очевидные вещи, парой действуете совершенно безрассудно и потому наживаете себе врагов на пустом месте. Прислушивайтесь, хотя бы иногда, к интересам и желанием других людей, не используйте их в своих мелочных желаниях (это никому неприятно) и тогда вы сможете обрести друзей в их лице, которые помогут вам бескорыстно, или хотя бы избежать появления врагов и противников. Заботьтесь о себе не в ущерб другим людям, и вы избежите множество конфликтов и столкновений интересов в эти дни.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Стрельцов

Ваш внутренний мир находится на грани. С одной стороны вам необходим покой и уединение, есть масса не разрешенных вопросов, касающихся ваших эмоций, чувств и желаний. И что бы понять себя, нужно побыть наедине с собой. С другой стороны, вас окружает атмосфера праздника и веселья, не дающая вам скучать и расслабляться. Внешне вы можете выглядеть весьма довольными и радостными, но внутри вас гложут проблемы и неуверенность. Такое положение крайне опасно и может привести негативным последствием, срыву и резкому ухудшению отношений сов семи окружающими.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Козерогов

В вашей жизни начинает появляться некое новое чувство, порыв нежности и любви, который может перерасти в нечто больше, если вы будете следить за ним и освободите места для роста этого цветка. Вам необходимо абстрагироваться от одолевающих вас меркантильных интересов и желания взять все под свой контроль, от потребности командовать и управлять ситуацией, оградите себя от пагубных стремлений и неблаговидных целей. И тогда в вашей жизни появится новое светлое чувство. Пока же ему просто нет места в вашей душе.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Водолеев

В начале недели вами может завладеть печаль, унылое состояние по необоснованным причинам, чрезмерная жалось к самому себе и концентрация на том, что вы потеряли и чего не смогли достигнуть. В скором времени это пройдет, так как в вашей жизни есть крепкая и любящая семья, на которую вы всегда можете положиться (что бы вам ни казалось). В середине недели вы сможете вкусить радости домашних хлопот, а так же от вас потребуется усердие и старательность в делах, что не позволит вам отвлекаться на негативные мысли.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 сентября для Рыб

Вам хочется стабильность, материального благосостояния и уверенности в завтрашнем дне, спокойствия и размеренности бытия. Но вместо того, что бы планомерно возводить этот уют, вы занимаетесь весьма активной деятельностью направленной куда-то в совершенно иное русло. В итоге вы тратите силы по мелочам, так и не достигая своей цели. Вам необходимо встряхнуться (это может произойти и без вашего желания) и пересмотреть свою ситуацию, свои желания и образ действий. Тогда вы сможете начать двигаться в нужном направлении.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости