В конкурсе "Моя любимая работа" участвуют резьбошлифовщица, электромонтажник и другие

В конкурсе "Моя любимая работа" участвуют резьбошлифовщица, электромонтажник и другиепредоставлены участниками конкурса

Победителя конкурса ждет ценный приз

До начала голосования за самую интересную фотографию в конкурсе "Моя любимая работа" остается три дня. Тем временем работники нашей республики продолжают рассказывать о своей деятельности и присылать фотографии.

Портал pg21.ru представляет вниманию трех новых участников конкурса, каждый из которых имеет шанс выиграть часы стоимостью 3500 рублей.

Сергей Кириллов - водитель автопогрузчика

Я люблю свою работу

Михаил Пахомов - электромонтажник

Фотографию прислала жена участника конкурса: "Устраняет последствия непогоды и сутками работает, поэтому я решила отправить его фото на конкурс сама. Работает в Заволжье на данной работе уже 7 лет. Работу свою любит. И сейчас в данный момент он на работе."

Вероника Рыбакова - менеджер в банке

Работаю клиентским менеджером в системе банка. Работа моя заключается в обслуживании и привлечении корпоративных клиентов. Общение с людьми мне приносит радость и положительный настрой на рабочий процесс. Трудясь с данном направлении более 5 лет, я видела тысячи лиц с положительными эмоциями, которые передаются ко мне и вдохновляют меня на новые достижения в работе. Я очень люблю свою работу и желаю всем найти работу по душе!

Ольга - резьбошлифовщица

Работаю резьбошлифовщиком на одном из заводов. Это переходящий кубок за звание лучшей бригады месяца. И такие конкурсы до сих пор существуют! Многие спрашивают, что я делаю на заводе (т.к. работала раньше в сфере обслуживания, а потом кардинально поменяла профессию). Отвечаю,что управляю металлом,и добилась за небольшой промежуток времени (работаю всего 3 года) некоторых достижений!

Другие участники:

Прием фото с пометкой "Я люблю свою работу" осуществляется с 6 по 31 октября с помощью специального сервиса "Предложить новость". Онлайн-госование за самый интересный снимок пройдет с 1 по 15 ноября. Победителя будет ждать ценный приз.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние граждане
  2. Место жительство: Чувашская Республика
  3. В письме обязательно укажите имя, фамилию, возраст
  4. Обязательно расскажите о себе: кем вы работаете, хобби
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте"

Требования к фотографии:

  1. На фотографии должен быть сфотографирован конкурсант на рабочем месте или (еще лучше) во время выполнения должностных обязанностей
  2. Фантазируйте! Фото человека, просто сидящего за столом, не принимается

Желаем удачи всем участникам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости