В конкурсе "На волне любви" появились первые 13 влюбленных пар

В конкурсе "На волне любви" появились первые 13 влюбленных париз архива "Pro Город"

Проведите три дня на Суре с любимым человеком

На портале pg21.ru начался прием фотографий влюбленных пар на конкурс "На волне любви". По итогам народного голосования пара получит приз - выходные в домике на базе отдыха "Сурские зори".

За первый день приема появилось 13 участников. Всего было прислано более 20 фотографий, однако они не прошли отбор из-за недостающей информации - имена, контакты, и одна фотография прислана неудовлетворительного качества. Перед тем, как отправить снимок, подробно ознакомьтесь с условиями.

На конкурс "На волне любви" принимаются фотографии влюбленных пар из чувашской республики. На снимке вы должны показать, насколько любите друг друга. Присылайте свежие фотографии, сделанные недавно на территории нашей республики с помощью сервиса "Предложить новость". Прием конкурсных снимков будет проводиться с 3 по 21 сентября. Голосование за лучшую пару - с 21 по 30 сентября 2015 года.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица
  2. Фото должно быть сделано в Чувашии
  3. На фотографии должны быть видны лица
  4. Свадебные фотографии молодоженов не принимаются
  5. В письме обязательно укажите имена, фамилии и возрасты людей на фотографии
  6. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".

Прием фото с пометкой "На волне любви" осуществляется с помощью сервиса "Предложить новость".

Присылайте свои фотографии с любимой или любимым и проведите 3 выходных дня на живописном берегу реки Сура. Тур включает в себя проживание в номере или в домике (в зависимости от загруженности базы в день заезда) в пятницу, субботу и воскресенье. Спонсор конкурса база отдыха "Сурские зори", телефон: (8352) 62-20-12.

...

  • 0

Популярное

Последние новости