Модель из Чебоксар прославилась в Италии

Модель из Чебоксар прославилась в Италии

Сейчас девушка готовится к съемкам, которые пройдут в Сеуле

На днях известное модельное агентство «Вай Нот», которое находится в Милане, заключило с 19-летней чебоксаркой Натальей Киселевой долгосрочный контракт на три года.
 
Миллионы девушек уезжают за границу в поисках своего счастья, но удача улыбается только единицам. Наталья одна из немногих, которой повезло. Около двух месяцев назад девушка переехала в Италию.
 
Уже сейчас в ее портфолио есть фотографии, которые печатались в известных журналах Италии, таких, как «VOGUE», «Glamour» и «Рагаза Модерна».
 
 
 
 
 

Жизнь в Италии

Представителей модельного агентства, с которым сотрудничает Наталья, так вдохновила история девушки из России, что они сняли фильм о начале ее карьеры.
 
- В Италии меня называют Золушкой, потому что я из небольшого города и всего в своей жизни добиваюсь сама, - делится Наталья Киселева. - Кстати, открою небольшой секрет: сейчас я заключаю контракт с модельным агентством «Вью» и еду на съемки в Сеул, в Южную Корею. Мне интересно побывать в разных странах, пообщаться с дизайнерами модельного бизнеса.
 

Большой потенциал

Карьера Натальи Киселевой в качестве модели началась недавно, буквально год назад девушка записалась на курсы в одно из чебоксарских агентств.
 
- Изначально Наталья пришла к нам на конкурс «Мисс Чувашия-2010». Она выгодно выделялась среди других конкурсанток, и мы сразу увидели в ней большой потенциал, - делится Владимир Ильин, президент модельного агентства «Мисс Волга». - Позже мы отправили Наталью в столицу России на конкурс «Нью Фэйс», который она выиграла. Через некоторое время девушка перевелась в московское модельное агентство.
 

Не хотела отпускать

Мама Натальи, Марина Киселева, сначала была против карьеры дочери в качестве модели. Женщина считала, что этот бизнес очень опасный и несерьезный, поэтому не хотела отпускать дочь в Москву.
 
- Я боялась, что Наталья не справится с нагрузками, - говорит Марина Киселева. - Но после конкурса «Нью Фэйс» изменила отношение к делу дочери теперь поддерживаю ее!
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости