Жители аварийного дома на Петрова грозятся устроить пикет к приезду Путина
- 8 октября 2014

Городские власти не разрешили провести митинг
В день визита Владимира Путина в Чебоксары на открытие форума "Россия - спортивная держава", жители аварийного дома по улице Петрова намеревались устроить пикет.
- Городские власти не разрешили провести митинг пригрозив нам административной ответственностью. И те, кто хотели выйти на протест теперь просто боятся это сделать. Ведь у многих дети, - рассказывает жительница дома 9 по улице Петрова.
Жильцы считают, что только так они могут привлечь внимание президента к их проблеме.
- Мне уже нечего терять. Я вынуждена жить в нечеловеческих условиях - в аварийном общежитии имени Лебедева. Я хочу задать вопрос лично Владимиру Путину - неужели у государства не найдется для своих граждан бесплатных квартир? Никакой охраны я не боюсь, - делится отчаявшаяся Людмила Артюхина.
После угроз администрации, чебоксарцы планируют искать другой выход из ситуации. На днях они отправили письмо на адрес самого Президента и ожидают на него ответ.