В Чебоксарах в подъезде пытались изнасиловать 11-летнюю девочку

В Чебоксарах в подъезде пытались изнасиловать 11-летнюю девочкуxfans.do.am

Злоумышленника задержать не удалось

В редакцию «Pro Город» обратилась Наталья Николаева. Чебоксарка сообщает, что 14 января около 16.00 в жилом доме по Эгерскому бульвару на лестничной площадке изнасиловали 11-летнюю девочку.

- Об этом мне сообщила жительница этого дома, - рассказывает Наталья. - Якобы злоумышленник был высокого роста худощавого телосложения. Что сейчас с потерпевшей, я не знаю.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Источник в правоохранительных органах факт попытки изнасилования несовершеннолетней девочки подтвердил.

- Оказалось, что 35-летний житель этого дома стал свидетелем происшествия, которое произошло во втором подъезде на седьмом этаже около 13.00. Очевидец увидел, как злоумышленник удерживал девочку и пытался снять с нее брюки. Задержать насильника не удалось. Он скрылся с места преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости