Жильцы дома в Чебоксарах: «Навоз пахнет лучше, чем из квартиры соседки»

Жильцы дома в Чебоксарах: «Навоз пахнет лучше, чем из квартиры соседки»Марии Соловьевой и Алексея Свеклова

Женщина держит стаю собак

В редакцию «Pro Город» обратились жители Чебоксар и сообщили, что в их доме, расположенном по проспекту Ленина, есть квартира, из которой доносится жуткий запах. В ней живет одинокая 70-летняя женщина с несколькими собаками.
 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- Навоз пахнет лучше, чем из квартиры соседки! Все, кто заходит в наш подъезд, сразу обращают внимание на едкий запах. В той квартире живет несколько собак, они постоянно лают и это действует на нервы, - говорит жительница подъезда. - Недавно поставили железные двери, чтобы запах не лез в наши жилища и лай был менее слышен. Я видела, как возле ее двери скачут блохи. Все это началось 20 лет назад, когда эта женщина заехала в наш дом.
 
Сама собачница Светалана утверждает, что неприятный  запах к ее квартире никакого отношения не имеет. Женщина отказалась показывать свое жилище, но зато рассказала про питомцев
 

- У меня две взрослые собаки: Лада и пожилой Джон. Остальные щенки, которых неплохо было пристроить. Запах, на который жалуются мои соседи, на самом деле исходит из подвальных помещений. В доме давно пора сменить трубы!

 
В управляющей компании рассказали, что жалобы на жительницу дома поступали неоднократно.
 

- Она никого не впускает к себе домой, мы не знаем, что у нее творится в квартире. Однажды приходили сантехники, хотели наладить в ее жилище подачу воды. Специалисты выбежали из квартиры, закрывая носы, - рассказали в организации. 

 
Жильцы дома собрали подписи и направили письмо в полицию. Горожане также ждут помощи от властей. Следите за развитием событий на сайте pg21.ru.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости