В воскресенье, 2 декабря, в Чебоксары приехал один из самых известных рэперов страны Карандаш с презентацией своего нового альбома «Американщина II».
Сначала концерт намечался на субботу, но подвела авиакомпания с перелетом из Москвы. Однако перенос выступления не огорчил поклоников, а только сделал концерт более желанным.
Каждый приезд Карандаша становится знаковым для чебоксарцев. Судить можно по количеству купленных альбомов и билетов на концерт.
- Полный зал, приятная атмосфера. Ди-джей GRim за вертушками, МС Ленин на бэк-вокале и движущая сила Карандаша в центре внимания. Ребята и девушки в одном порыве качали руками под самые горячие куплеты возле сцены, - поделились впечатлениями о концерте поклонники.