Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Главу Канаша арестовали за хищение 5,5 миллиона

Главу Канаша арестовали за хищение 5,5 миллиона

Глава города в Чувашии арестован по подозрению в попытке мошенничества

Ленинский районный суд Чебоксар вынес постановление об аресте главы администрации города Канаш Родиона Мясникова, который подозревается в покушении на мошенничество, сообщает РИА Новости.

- Постановлением суда от 4 декабря Мясников арестован, — сказала помощник председателя суда Ирина Аксакова.
 
По ее словам, в отношении Мясникова возбуждено уголовное дело по статье "покушение на мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере" УК РФ. Максимальное наказание по этой статье — десять лет заключения.
 
По словам Аксаковой, Мясников был задержан сотрудниками управления ФСБ РФ по Чувашии, которые в настоящее время ведут следственные действия по делу.
 
Управление ФСБ РФ по Чувашии пока не комментирует ситуацию, связанную с задержанием и арестом Мясникова.
 
Как сообщил РИА Новости источник в органах власти республики, Мясников подозревается в хищении 5,5 миллиона рублей, выделенных на снос жилого дома и переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости