В Новочебоксарске на помощь к мужчине, который разбился на велосипеде, скорая ехала полчаса

В Новочебоксарске на помощь к мужчине, который разбился на велосипеде, скорая ехала полчасаРомана Федорова

Очевидцы рассказали новые подробности произошедшего

Близкие знакомые 41-летнего мужчины, который в минувшие выходные разбился на велосипеде в новочебоксарском скейт-парке, рассказали подробности трагедии. Очевидцы и знакомые утверждают, что скорая помощь приехала на место спустя полчаса. Врачи пытались спасти мужчину, однако даже срочная госпитализация не помогла.

Напомним, что в субботу, 18 июня, около 21.00 мужчина попросил у одного из ребят велосипед BMX, чтобы прокатиться. Горожанин попробовал совершить трюк и упал на землю, разбив голову. Очевидец Роман Федоров говорит, что после произошедшего вокруг пострадавшего собрались люди и сразу начали звонить в скорую. На часах было примерно в 21.00.

- Врачи приехали на место минут через 30, а то и больше. Когда они увидели, в каком состоянии находится пострадавший, сразу начали ругаться, почему по телефону не сообщили, что пациент в тяжелом состоянии. Хотя я лично им передавал, что вызов срочный. Мужчине попытались поставить капельницу, но так и не смогли этого сделать. Тогда врачи увезли его в больницу, - рассказывает парень.

В новочебоксарской станции скорой помощи сообщили, что пострадавшего привезли около 21:30. Известно, что на тот момент, мужчина был жив, но находился в крайне тяжелом состоянии.

Знакомая детства говорит, что о гибели друга узнала на следующий день.

- Он был замечательным человеком, никогда в жизни не видела его пьяным. Если кому-то нужна была хоть какая-то помощь, всегда выручал. Таких, как он вообще мало. С детства хорошо катался на велосипеде и скейте, был трудолюбивым и добрым! Ничего плохого о нем сказать не могу! До сих пор не могу поверить в то, что произошло. Такая трагедия могла произойти абсолютно с каждым и не надо делать акцент на том, что он мог быть пьяным, рассказывает Яна.

Новочебоксарка Ольга Горбунова говорит, что погибший работал вместе с ее отцом монтажником натяжных потолков.

- С супругой они вместе не жили, погибший имел сына и дочь. Вообще он хорошим человеком был, жалко, что все так произошло, - говорит девушка.

Известно, что погибший жил с родителями, трудился днями и ночами, чтобы помогать своей семье. Редакция портала "Pro Город" соболезнует родным и близким погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости