В Чебоксарах на парковке универмага обнаружили тело мужчины (ФОТО)

В Чебоксарах на парковке универмага обнаружили тело мужчины (ФОТО)

По предварительной информации водитель задохнулся от выхлопных газов

Сегодня, примерно в 16.10 по московскому времени, журналистам газеты «Pro Город» стала известна информация, о теле мужчины в автомобиле припаркованном на автопарковке в центре города.
 
- Я приехал на парковку, чтобы встретиться со своим товарищем. Припарковался и обратил внимание на расположенный рядом ВАЗ 21112, под передним бампером автомобиля были небольшие темные лужи. На водительском сидении был мужчина в болоньевой куртке, он не двигался, мне это показалось подозрительным. Я дернул ручку, дверь была заперта, начал стучать в стекло, мужчина не реагировал. Рукой разбил стекло, пульс не прощупывался, но рука была еще теплая. Я крикнул людям на парковке, что бы вызывали скорую. Неотложка приехала через 25 минут, медики констатировали смерть, - вспоминает очевидец Вячеслав.
 
Как выяснилось, молодой человек работал в салоне сотовой связи, который находится напротив парковки. 
 
- Он работал здесь уже порядка четырех, пяти лет. С утра как обычно приехал на работу, поздоровался, ничего странного я не заметил, - рассказывает коллега по работе Алексей.
 
Жена погибшего сообщила, что с утра с супругом все было в порядке.
 
- Был обычный день, он собрался на работу попрощался и ушел, - делится супруга.
 
Сотрудники полиции и Следственного комитета, от официальных комментариев отказались, о причинах смерти можно будет сказать только после вскрытия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости