Новогодняя ночь будет длинной и шумной

Новогодняя ночь будет длинной и шумной

Определены места запуска салютов и время работы транспорта

Администрация города Чебоксары, официально разместила информацию о местах специально отведенных для запуска фейерверков. Запуск пиротехники на данных участках, будет безопасен для жителей близлежащих домов.
 
В Калининском районе это будут район Речного порта, набережная реки Волга, территория около рынка «Хевешский» со стороны Эгерского бульвара; площадка перед Дворцом Культуры «Южный» и «Хузангая»; территории на улицах Ашмарина, Пролетарская, Гагарина, Ярмарочная, Стартовая, Ивана Франко, площадки перед торговыми комплексами «Метро» и «МегаСтрой»; Аллея поколений по улце Пролетарская.
 
В Ленинском районе: Стадионы школ № 6, 9, 12, 22, 47, 49; улицы Богдана Хмельницкого, Коммунальная Слобода, Эгерский бульвар, Энгельса, Дзержинского, Байдула, Маршака, Совхозная, Хузангая, Кукшумская, Петрова, Энгельса.
 
Московский район: Студенческий городок, Парк 500-летия Чебоксар, Площадь перед институтом культуры, Набережная Чебоксарского залива, Пустырь рядом с Введенским собором, а также площадки напротив многочисленных улиц и домов.
 
- Точное определение мест для запуска салютов, позволит избежать лишних происшествий, в эту и без того не простую ночь, - сообщают в пресс-службе Администрации города.

Общественный транспорт же в Новогоднюю ночь, в большинстве своем закончит работу около двух часов ночи, а уже в первый день Нового года, будет развозить людей начиная с пяти утра.

- Традиционно для этих праздничных дней, работа транспорта будет продлена, - комментируют в Министерстве транспорта Чувашской Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости