Девушка из Татарстана села в машину к шумерлинцу и пропала

Девушка из Татарстана села в машину к шумерлинцу и пропалаИз личного архива социальной сети Эльвиры Ефремовой

Сейчас поисками пропавшей занимаются полицейские

В Чувашии ищут девушку из Татарстана. По словам родственников, Эльвира Ефремова неделю назад села в машину к молодому человеку из Шумерли. После чего о ней ничего неизвестно. Как утверждают близкие, раньше она никогда не исчезала. Сейчас поисками пропавшей занимаются полицейские. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В редакцию портала pg21.ru обратилась сестра пропавшей 25-летней Эльвиры Ефремовой из Татарстана Матурым Рахимова. В последний раз ее видели в Кайбицком районе. Родственники пропавшей уверены, что ее похитил житель Шумерли, недавно вернувшийся из службы в Чечне.

По словам Матурым, в среду, 24 августа, за Эльвирой заехал молодой человек на «Ладе». Судя по номеру машины, она зарегистрирована в Чувашии.

- После этого, связь с ней прервалась. Два ее телефона не отвечают уже неделю. Она раньше никогда не пропадала. К тому же, 27 августа она собиралась улетать отдыхать за границу по путевке, подаренной мамой, - говорит Матурым.

Как отметили знакомые, Эльвира познакомилась с 22-летним шумерлинцем Константином в социальной группе «ВКонтакте». Два месяца они просто переписывались, а затем решили встретиться.

В воскресенье, 28 августа, мать Эльвиры Ефремой написала заявление в полицию о пропаже дочери.

В пресс-службе МВД по Татарстану пояснили, что сейчас ведутся поиски пропавшей.

Приметы Эльвиры Ефремовой

  • рост - около 150 сантиметров,  
  • волосы длинные черные, 
  • глаза темно-карие.

Была одета в платье и темные балетки. При себе имела темно-синию дамскую сумку.

Обладающим какой -либо информацией просьба звонить по телефонам: 8 - 951 894 4141 и 8 - 900 321 5169

Эльвира Ефремова

Эльвира Ефремова

Эльвира Ефремова

Эльвира Ефремова

Эльвира Ефремова

Эльвира Ефремова

...

  • 0

Популярное

Последние новости