Наверх

В Чебоксарах начинается конкурс "Я и мой питомец"

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Заявки принимаются с 4 по 18 октября

На портале pg21.ru начинается фотоконкурс "Я и мой питомец". Присылайте свои снимки с вашим животным. Победитель в результате народного голосования получит ценный приз, который будет объявлен позднее.

На конкурс "Я и мой питомец" принимаются фотографии жителей Чувашской Республики совместно с домашними животными. Не принимаются фотографии просто животных. На снимке должно быть видно лицо хозяина. Принять участие могут только совершеннолетние граждане, фото с детьми принимаются только совместно со взрослыми.

Прием фото осуществляется с помощью сервиса "Предложить новость" с пометкой "Я и мой питомец".

Заявки с фотографиями на участие в конкурсе принимаются с 4 по 18 октября. С 19 по 31 октября состоится народное открытое голосование за лучшую фотографию.

Обязательные условия:

  1. К конкурсу допускаются только совершеннолетние лица
  2. Фото должно быть сделано совместно с домашним животным
  3. На фотографии должны быть видны лица людей
  4. В письме обязательно укажите свое имя, фамилию и возраст, а также кличку животного. Без указания этих данных фото не принимается
  5. Укажите ваш номер телефона или адрес страницы "ВКонтакте".
  6. Заявка на участие в конкурсе является согласием на обработку фотографии и имени гражданина редакцией pg21.ru
Животные Конкурс

Комментарии 29

04 октября 2016, 20:41 Димитрий
Я и мой пес
04 октября 2016, 22:05 Зоя
Зоя зорина 22 года vk.com/id377671455 кличка собачки чопик
04 октября 2016, 22:08 Наталия Николаева
Мне 28 лет,люблю животных.На фото я с одной из своих любимиц "Дымкой".
04 октября 2016, 22:17 Натали Николаева id292870859
Я и наша любимица "Дымка"
04 октября 2016, 23:48 Татьяна Ларионова
кот по имени Персик
05 октября 2016, 00:00 Татьяна Ларионова id249417420
Кот по имени Персик
05 октября 2016, 00:41 Viki
Андреева Вика, 21 год
Зефирка, 2 мес.
05 октября 2016, 00:48 Viki
Viki
Андреева Вика, 21 год
Зефирка, 2 мес.
Я и мой питомец
https://vk.com/prosto_vika_1
Андреева Вика, 21 год
Зефирка, 2 мес.
05 октября 2016, 03:38 mikeebaguinart
Learning how to trade is the best thing that ever happened to me. I get to earn from the comfort of my own home. Interested in learning how to trade? Google Superior Trading System.
05 октября 2016, 08:16 Горожанин
Зоя
Зоя зорина 22 года vk.com/id377671455 кличка собачки чопик
Чопик - деревянная пробка для заделывания небольших пробоин на флоте. Ещё чопики используют для затыкания технологических отверстий у разных дур.
05 октября 2016, 09:42 urovaluda
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://vkk.me/medicom
05 октября 2016, 09:54 Света
Я и мой питомец Тоша
05 октября 2016, 11:57 Елена Исмаилова, 24 года, id163
Я и моя Черри (ши-тцу 10 мес.)
05 октября 2016, 12:07 Горожанин
Света
Я и мой питомец Тоша
А зачем Тоше губки накрасили?
05 октября 2016, 20:51 mateha
Лебедева Настя 7лет и Боня
05 октября 2016, 20:57 mateha
mateha
Лебедева Настя 7лет и Боня
и кошка машка))
05 октября 2016, 20:58 mateha
mateha
и кошка машка))
Лебедева Настя 7лет , кошка Машка и Той Боня
07 октября 2016, 00:32 Ксения
На конкурс я и мой питомец. Я и мой пёс Ральф, собака помесь 6 лет
08 октября 2016, 08:07 Мася
А можно фото ребенка с собакой?
11 октября 2016, 11:23 Танечка Белова и мой кот Смит
https://vk.com/id139941952
11 октября 2016, 15:30 александр
Я и моя собака "Шарлиз" на охоте
13 октября 2016, 22:19 Немцов Александр
31 год.
Кличка пса "Барсик"
15 октября 2016, 21:26 Синеев Владимир, 22 года,id13433
я с графом на прогулке
16 октября 2016, 09:47 Вишневская Алена
Хомяк -Сэм. 1 месяц
16 октября 2016, 09:50 Вишневская Алена 32 года
Хомяк - Сэм. 1 месяц.
17 октября 2016, 20:01 Иванова Ирина https://vk.com/i.i
Иванова Ирина , 48 лет.Любимица Дейзи.
18 октября 2016, 18:05 Taya
Степанова Тая
89520294187
Самый главный из всех!- зовут гудвин